Маршрутизаторы Cisco ISR 1000 теперь доступны для заказа и в России

19.10.2018

Маршрутизаторы Cisco ISR 1000 теперь доступны для заказа и в России

В России стали доступны для заказа новейшие компактные маршрутизаторы Cisco ISR 1000.

Маршрутизаторы Cisco ISR 1000 предназначены для безопасного и высокоскоростного подключения к корпоративной сети WAN удаленных офисов. Отдельные модели линейки могут быть использованы в приложениях IoT и B2B.

Все модели линейки выполнены в компактном форм-факторе с пассивном охлаждением. Устройства практически бесшумны. В качестве системного программного обеспечения используется операционная система Cisco IOS XE. Маршрутизаторы обеспечивают высокую производительность: до 1Гб/с без шифрования и до 350 Мб/с с шифрованием.

Линейка Cisco ISR 1000 поддерживает почти весь функционал старших моделей Cisco ISR 4000, кроме UC. Благодаря поддержке Cisco Umbrella обеспечиваются расширенные возможности по обеспечению информационной безопасности передаваемого трафика.

В настоящий момент для заказа доступны две базовые модели, приведенные в таблице ниже. Остальной модельный ряд, в том числе маршрутизаторы с поддержкой WiFi и 3G/LTE будут доступны по мере получения необходимых разрешительных документов.