Коммутаторы Cisco Catalyst 9600 доступны для заказа в России

05.08.2019

В России теперь доступны для заказа коммутаторы Cisco Catalyst 9600. Модульные коммутаторы Cisco Catalyst 9600 предназначены для использования на уровне ядра корпоративных сетей. Это решение является логическим продолжением и преемником популярных моделей Cisco Catalyst 6500/6800, но при этом является совершенно самостоятельным коммутатором, полностью отвечающим характеристикам линейки Cisco Catalyst 9000.

Важнейшие особенности Cisco Catalyst 9600

  • Устройство выполнено в модульном форм-факторе и поддерживает резервирование всех активных компонентов.
  • Решение поддерживает современные технологии Wifi6 и Multigigabit, а также обеспечивает производительность и надежность, достаточные для уровней ядра и распределения. Это позволяет обслуживать большое количество WiFi6-клиентов в рамках одной сети.
  • Коммутаторы подходят для использования в Intent-based сетях и поддерживают все основные технологии IBN.

Новые коммутаторы обеспечивают высокий уровень безопасности и масштабируемости. Функциональное сочетание традиционных возможностей коммутаторов и преимуществ Cisco DNA Center обеспечивает более высокую скорость работы и удвоенную пропускную способность. Решение обладает функциональностью, которая гарантирует целостность аппаратного и программного обеспечения, а также всего трафика, проходящего через коммутатор. Высокая отказоустойчивость решения поддерживает стабильную работу бизнеса. Интегрированная система информационной безопасности сокращает вероятность атак и позволяет своевременно обнаруживать и блокировать угрозы.

Коммутаторы поддерживают открытые API-интерфейсы Cisco IOS XE и технологию UAIC ASIC, чтоб обеспечивает защиту инвестиций в развитие корпоративной IT-инфраструктуры.