+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Cisco uBR10012 Series Transceiver Modules
Cisco uBR10012 Series Transceiver Modules
Трансивер для Cisco uBR10012 Series GLC-ZX-SMD=
Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)
81 738 руб.
2 497.23 USD

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту
Напишите нам