+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта

Трансивер Cisco SFP GLC-LH-SMD

Трансивер Cisco SFP GLC-LH-SMD
Трансивер Cisco SFP
руб
USD
PARTNUMBER: GLC-LH-SMD
КОЛИЧЕСТВО:
ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! УЗНАЙТЕ ВАШУ СКИДКУ!
Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD)

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту
Напишите нам