+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 SB-UP-12F160-10LI=
Cisco Upgrade 12x 160GB MLC X250M SATA SSD + 500 Streams Lic (SB-UP-12F160-10LI=)
1 462 072 руб.
44 668.65 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-SSD-MLC-160=
Cisco 160GB SSD X25-M, MLC assy for Gen3 Mersey CDE (CDE3-SSD-MLC-160=)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-PWR-900W-AC=
Cisco AC Power Supply, Gen3 Merced CDE, 2RU, 900W, Redundant (CDE3-PWR-900W-AC=)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-PWR-900W-AC
Cisco AC Power Supply, Gen3 Merced CDE, 2RU, 900W, Redundant (CDE3-PWR-900W-AC)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-PWR-710W-DC=
Cisco DC Power Supply, Gen3 Merced CDE, 2RU, 710W, Redundant (CDE3-PWR-710W-DC=)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-PWR-710W-DC
Cisco DC Power Supply, Gen3 Merced CDE, 2RU, 710W, Redundant (CDE3-PWR-710W-DC)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-HDD-SATA-500=
Cisco 500GB SATA HDD, 7.2Krpm, 2.5in, for Gen3 CDE250-2M0 (CDE3-HDD-SATA-500=)
13 299 руб.
406.31 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-HDD-SAS-600=
Cisco 600GB SAS HDD, 10Krpm, 2.5in, for Gen3 Merced CDE (CDE3-HDD-SAS-600=)
27 621 руб.
843.87 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-HDD-SAS-1T=
Cisco 1TB SAS HDD, 7.2Krpm, 2.5in, for Gen3 Merced CDE (CDE3-HDD-SAS-1T=)
19 437 руб.
593.83 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-ACC-DVD=
Cisco USB-DVD Drive Unit, LITE-ON eSAU208 or equiv., USB Powered (CDE3-ACC-DVD=)
4 604 руб.
140.66 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE3-ACC-DVD
Cisco USB-DVD Drive Unit, LITE-ON eSAU208 or equiv., USB Powered (CDE3-ACC-DVD)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE2-SFP-5WCX=
Cisco SFP+, 10GE, Passive TwinAx CU Harness, CX1, 5 Meter (CDE2-SFP-5WCX=)
5 320 руб.
162.53 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE2-SFP-3WCX=
Cisco SFP+, 10GE, Passive TwinAx CU Harness, CX1, 3 Meter (CDE2-SFP-3WCX=)
4 297 руб.
131.28 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE2-SFP-1WSR=
Cisco SFP+, 10GE, SR Optical, 850nm (CDE2-SFP-1WSR=)
36 726 руб.
1 122.04 USD
Cisco Options and Spares for Content Delivery Engines Generation 3 CDE2-SFP-1WLR=
Cisco SFP+, 10GE, LR Optical, 1310nm for CDE250 (CDE2-SFP-1WLR=)
71 508 руб.
2 184.68 USD

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту