+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Cisco ONS Optical Service Channel
Cisco ONS Optical Service Channel
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-OSC-2950
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco ATO OSC Product (15216-OSC-2950)
241 428 руб.
7 376.01 USD
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-GBIC-1510=
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco 1000 BASE-T GBIC, one port modules, for Catalyst 2950 Switch (15216-GBIC-1510=)
102 198 руб.
3 122.31 USD
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-GBIC-1510
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco 1000 BASE-T GBIC, one port modules, for Catalyst 2950 Switch (15216-GBIC-1510)
102 198 руб.
3 122.31 USD
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-AD1-2-1510=
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco 1510 OADM Add Drop Multiplexer (15216-AD1-2-1510=)
92 070 руб.
2 812.89 USD
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-AD1-2-1510
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco 1510nm OADM Add Drop Multiplexer (15216-AD1-2-1510)
92 070 руб.
2 812.89 USD
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-2950=
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco Catalyst 2950 stackable Ethernet switch (15216-2950=)
81 738 руб.
2 497.23 USD
Cisco ONS Optical Service Channel 15216-2950
Cisco ONS Optical Service Channel / Cisco Catalyst 2950 stackable Ethernet switch (15216-2950)
81 738 руб.
2 497.23 USD

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту
Напишите нам