+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards SMFXLR-1-2488/B=
Cisco 1 OC-48c/ STM-16c single height BC, SMFXLR, SC connector, RDI (SMFXLR-1-2488/B=)
859 320 руб.
26 253.61 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards SMB-2-155-EL=
Cisco 2 Port 155 Electrical Back Card (SMB-2-155-EL=)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards SMB-2-155-EL
Cisco 2 Port 155 Electrical Back Card (SMB-2-155-EL)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards SFP-2-155=
Cisco 2 Port 155 SFP Back card (SFP-2-155=)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards SFP-2-155
Cisco 2 Port 155 SFP Back card (SFP-2-155)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MGX-SMFLR-4-155/C=
Cisco 4 OC-3c/ STM-1c single height BC, SMFLR, SC  (MGX-SMFLR-4-155/C=)
245 520 руб.
7 501.03 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MGX-SMFLR-4-155/C
Cisco 4 OC-3c/ STM-1c single height BC, SMFLR, SC  (MGX-SMFLR-4-155/C)
245 520 руб.
7 501.03 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MGX-SMFIR-4-155/C=
Cisco 4 OC-3c/ STM-1c single height BC, SMFIR, SC  (MGX-SMFIR-4-155/C=)
204 600 руб.
6 250.86 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MGX-SMFIR-4-155/C
Cisco 4 OC-3c/ STM-1c single height BC, SMFIR, SC (MGX-SMFIR-4-155/C)
204 600 руб.
6 250.86 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MGX-MMF-4-155/C=
Cisco 4 OC-3c/ STM-1 single height BC, MMF, SC (MGX-MMF-4-155/C=)
163 680 руб.
5 000.69 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MGX-MMF-4-155/C
Cisco 4 OC-3c/ STM-1c single height BC, MMF, SC connectors (MGX-MMF-4-155/C)
163 680 руб.
5 000.69 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards MCC-16-E1-1N=
Cisco Redundant Card for MPSM-16-T1E1 with MCC E1 connector (MCC-16-E1-1N=)
30 690 руб.
937.63 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards BNC-3-T3E3=
Cisco 3 Port T3/ E3 Back Card (BNC-3-T3E3=)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Service Modules Back Cards BNC-3-T3E3
Cisco 3 Port T3/ E3 Back Card (BNC-3-T3E3)
40 920 руб.
1 250.17 USD

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту
Напишите нам