+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards SMFLR-1-155-SFP=
Cisco Single Mode LR FRU (SMFLR-1-155-SFP=)
102 300 руб.
3 125.43 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards SMFLR-1-155-SFP
Cisco Single Mode LR FRU (SMFLR-1-155-SFP)
102 300 руб.
3 125.43 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards SMFIR-1-155-SFP=
Cisco Single Mode Fiber FRU (SMFIR-1-155-SFP=)
51 150 руб.
1 562.71 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards SMFIR-1-155-SFP
Cisco Single Mode Fiber FRU (SMFIR-1-155-SFP)
51 150 руб.
1 562.71 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards SFP-8-155=
Cisco 8 Port SFP back card for OC3/ STM1 (SFP-8-155=)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards SFP-8-155
Cisco 8 Port SFP back card for OC3/ STM1 (SFP-8-155)
40 920 руб.
1 250.17 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards RED-16-T1E1=
Cisco Redundancy Backcard for RCON connector MPSM-16 application (RED-16-T1E1=)
30 690 руб.
937.63 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards RBBN-16-T1E1-1N=
Cisco Redundancy Backcard for MPSM-16-T1E1 with RBBN connector (RBBN-16-T1E1-1N=)
30 690 руб.
937.63 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards RBBN-16-T1E1=
Cisco 16-port T1E1 BC, Ribbon Type Connector (RBBN-16-T1E1=)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards RBBN-16-T1E1
Cisco 16-port T1E1 BC, Ribbon Type Connector (RBBN-16-T1E1)
Цену уточняйте
Цену уточняйте
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards PXM-UI-S3/B=
Cisco PXM User Interface BC - Stratum 3, PXM1E and PXM45/ C (PXM-UI-S3/B=)
61 380 руб.
1 875.26 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards PXM-UI-S3/B
Cisco PXM User Interface BC - Stratum 3, PXM1E and PXM45/ C (PXM-UI-S3/B)
61 380 руб.
1 875.26 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards MMF-1-155-SFP=
Cisco Multi Mode Fiber FRU (MMF-1-155-SFP=)
30 690 руб.
937.63 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards MMF-1-155-SFP
Cisco Multi Mode Fiber FRU (MMF-1-155-SFP)
30 690 руб.
937.63 USD
Cisco MGX 8800 Processor Switching Module Back Cards MGX-T3E3-155=
Cisco PXM1E, 8 T3/ E3 and 4 155 single height back card (MGX-T3E3-155=)
81 840 руб.
2 500.34 USD

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту