+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Cisco ASR 5000 Line Cards
Cisco ASR 5000 Line Cards
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-C4OC3-SM-K9=
Cisco CLC2 Channelized 4-Port STM-1/ OC-3 Line Card w/ SM SFP (ASR5K-C4OC3-SM-K9=)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-C4OC3-SM-K9
Cisco CLC2 Channelized 4-Port STM-1/ OC-3 Line Card w/ SM SFP (ASR5K-C4OC3-SM-K9)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-C4OC3-MM-K9=
Cisco CLC2 Channelized 4-Port STM-1/ OC-3 Line Card w/ MM SFP (ASR5K-C4OC3-MM-K9=)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-C4OC3-MM-K9
Cisco CLC2 Channelized 4-Port STM-1/ OC-3 Line Card w/ MM SFP (ASR5K-C4OC3-MM-K9)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-4OC3C-SM-K9=
Cisco OLC2 4 Port ATM STM-1c/ OC-3c Line Card w/ Single Mode SFP (ASR5K-4OC3C-SM-K9=)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-4OC3C-SM-K9
Cisco OLC2 4 Port ATM STM-1c/ OC-3c Line Card w/ Single Mode SFP (ASR5K-4OC3C-SM-K9)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-4OC3C-MM-K9=
Cisco OLC2 4 Port ATM STM-1c/ OC-3c Line Card w/ Multi-Mode SFP (ASR5K-4OC3C-MM-K9=)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-4OC3C-MM-K9
Cisco OLC2 4 Port ATM STM-1c/ OC-3c Line Card w/ Multi-Mode SFP (ASR5K-4OC3C-MM-K9)
429 660 руб.
13 126.80 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-08100E-K9=
Cisco FLC2 8-Port Ethernet 10/ 100, 2nd Generation (ASR5K-08100E-K9=)
245 520 руб.
7 501.03 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-08100E-K9
Cisco FLC2 8-Port Ethernet 10/ 100, 2nd Generation (ASR5K-08100E-K9)
245 520 руб.
7 501.03 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-042GE-T-K9=
Cisco QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Line Card w/ Copper SFP (ASR5K-042GE-T-K9=)
593 340 руб.
18 127.49 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-042GE-T-K9
Cisco QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Line Card w/ Copper SFP (ASR5K-042GE-T-K9)
593 340 руб.
18 127.49 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-042GE-SX-K9=
Cisco QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Card w/ SX MM Short Haul SFP (ASR5K-042GE-SX-K9=)
593 340 руб.
18 127.49 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-042GE-SX-K9
Cisco QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Card w/ SX MM Short Haul SFP (ASR5K-042GE-SX-K9)
593 340 руб.
18 127.49 USD
Cisco ASR 5000 Line Cards ASR5K-042GE-LX-K9=
Cisco QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Card w/ LX SM Long Haul SFP (ASR5K-042GE-LX-K9=)
593 340 руб.
18 127.49 USD

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту