Cisco представила новые решения на ежегодной конференции Cisco Partner Summit

13.11.2020

Ежегодная конференция Cisco Partner Summit, прошедшая в этом году в онлайн-формате приняли участие более 10 тысяч партнеров. На конференции Cisco представила обновленную партнерскую программу, которая предусматривает больше возможностей для дифференциации по разным направлениям бизнеса, а также новинки в области облачных технологий, цифровой трансформации и повышения устойчивости бизнеса.

Была обновлена облачная платформа кибербезопасности Cisco SecureX, которая позволить упростить работу с решениями Cisco Security. Новая платформа существенно сокращает время обнаружения угроз и сроки восстановления. Были обновлены и улучшены решения Extended Detection and Response (XDR), Zero Trust и Secure Access Services Edge (SASE), которые позволяют эффективнее организовать рабочие места и инновации в области информационной безопасности.

Новые платформы для облачных вычислений позволяют упростить ИТ операции в локальных центрах обработки данных и многооблачных средах. Решение Nexus Dashboard и функции Cisco Intersight используют инструменты аналитики реального времени и автоматизации. Cisco Identity Services Engine (ISE) позволяет облегчить безопасный доступ к сети с любого устройства и из любого места с использованием концепции Zero Trust.

Также была представлена новая граничная WAN-платформа, обеспечивающая защищенное подключение и упрощающая внедрение облачных сервисов. Маршрутизаторы Catalyst 8000 Edge обеспечивают высокую производительность работы и обеспечивают оптимизацию контроля работы сетей и приложений. Новые решения преобразуют границу WAN и обеспечивают автоматизированное, надежно защищенное подключение в ЦОДе, облаке и на границе. При использовании SASE системы управления SD-WAN и инструменты информационной безопасности объединяются в единое решение Cisco SD-WAN.