+7 495 215-24-95
Товаров в корзине нет Валюта
Коммутаторы Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches
Коммутаторы Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches - автономные устройства для коммутации, которые обладают фиксированной конфигурацией. Функциональные и аппаратные возможности этих новых свитчей предоставляет возможность применения их для структуры сетей конфигураций Gigabit Ethernet и Fast Ethernet. Они предоставляют прекрасную возможность обмениваться информационными потоками со скоростью информационной среды, где осуществляется такой обмен. Выбирая представленное здесь оборудование, клиенты могут воспользоваться разными модификациями, которые могут применять в определенных информационных структурах.
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2955T-12
Cisco 2955 12 TX ports w/ copper uplinks (WS-C2955T-12)
30 588 руб.
934.51 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2955S-12
Cisco 2955 12 TX w/ Single Mode Uplinks (WS-C2955S-12)
46 956 руб.
1 434.58 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950  WS-C2955C-12
Cisco 2955 12 TX w/ MM Uplinks (WS-C2955C-12)
40 818 руб.
1 247.06 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950T-48-SI
Cisco 48 10/ 100 and 2 10/ 100/ 1000BASE-T uplinks, Standard Image (WS-C2950T-48-SI)
51 048 руб.
1 559.60 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950T-24
Cisco 24 10/ 100 ports w/ 2 10/ 100/ 1000BASE-T ports, Enhanced Image (WS-C2950T-24)
26 496 руб.
809.50 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950SX-48-SI
Cisco 48 10/ 100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image (WS-C2950SX-48-SI)
81 738 руб.
2 497.23 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950SX-24
Cisco 24 10/ 100 ports w/ 2 1000BASE-SX ports, Standard Image only (WS-C2950SX-24)
36 726 руб.
1 122.04 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950G-48-EI
Cisco Catalyst 2950, 48 10/ 100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image (WS-C2950G-48-EI)
91 968 руб.
2 809.77 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950G-24-EI-DC
Cisco 24 10/ 100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version (WS-C2950G-24-EI-DC)
71 508 руб.
2 184.68 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950G-24-EI
Cisco Catalyst 2950, 24 10/ 100 with 2GBIC slots, Enhanced Image (WS-C2950G-24-EI)
51 048 руб.
1 559.60 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950G-12-EI
Cisco Catalyst 2950, 12 10/ 100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image (WS-C2950G-12-EI)
46 956 руб.
1 434.58 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950C-24
Cisco 24 10/ 100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image (WS-C2950C-24)
44 910 руб.
1 372.07 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950-24
Cisco 24 port, 10/ 100 Catalyst Switch, Standard Image only (WS-C2950-24)
20 358 руб.
621.97 USD
Коммутатор Cisco Catalyst 2950 WS-C2950-12
Cisco 12 port, 10/ 100 Catalyst Switch, Standard Image only (WS-C2950-12)
18 312 руб.
559.46 USD

Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches - автономные стекируемые коммутаторы, идеально подходящие для среднего и малого бизнеса, а также различных рабочих групп (учебных классов, библиотек, офисов). Позволяют качественно и быстро передавать видео, голос и данные. Имеют фиксированную конфигурацию и используются для инфраструктуры сетей Gigabit Ethernet и Fast Ethernet. Поставляются с двумя видами ПО. Первое программное обеспечение Enhanced Image (EI) необходимо для интеллектуальных сетей, нуждающихся в высоком уровне доступности, безопасности, хорошем качестве предоставляемых услуг. ПО EI поддерживает фильтрацию трафика и ограничение скорости. Второе программное обеспечение Standard Image предоставляет базовый функционал IOS для транспортировки видео, голоса, данных.

Управляются коммутаторы Cisco Catalyst 2950 Workgroup Switches при помощи приложения Network Assistant. Оно позволяет проводить централизованное администрирование не только коммутаторов, но и беспроводных точек доступа, маршрутизаторов. Имеет удобный, понятный и простой интерфейс, через который производится мониторинг, поиск и устранение неполадок. Благодаря этому значительно облегчается эксплуатация устройств.

Ваш товар добавлен в корзину.

Ваш товар добавлен в корзину.

Для завершения процедуры резервирования, Вам необходимо перейти в корзину.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Купить сейчас
Вопрос специалисту
Напишите нам